Первая Невская клиника в Кудрово

Главная Невская больница в Кудрово отворила входные двери в 2017 году. Здесь мы предоставляем широкий диапазон врачебных услуг для детей и взрослых людей свыше чем по 20 медицинским направлениям.


В клинике работают опытные специалисты высочайшего ранга, некоторые из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Клиника укомплектованна современным диагностическим оборудованием, в частности УЗИ-аппаратом с прекрасным уровнем передачи информации, а также многофункциональным офтальмологическим комплексом, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Дополнительно превосходное оснащение имеет операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


Здесь выполняется иммунизация, присутствует возможность сдать целый набор лабораторных анализов. В 1-ой Невской клинике в Кудрово задействованы опытные специалисты – доктора, медсёстры, менеджеры, которые чутко относятся ко всем взрослым людям и маленьким больным.


В нашей клинике реализована возможность установить капельницу либо сделать физиотерапию. Нас находят по следующему перечню: педиатр на дом кудрово


Добиваться хорошего результата в излечении нам способствует комплексный подход к мед трудностям каждого человека – от первой рекомендации до постановки диагноза и прохождения курса излечения. Региональная доступность жителям Кудрово даёт возможность нам оказывать помощь в кратчайшие сроки времени. В клинике имеется патронажная служба, в случае надобности можно пригласить врача домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *